ВИДЕО / Выставки, Репортажи

RUGRIDS-ELECTRO 2015. Репортаж RusCable.Ru о форуме

С 20 по 23 октября в московском «Экспоцентре» прошел Международный электроэнергетический форум «RUGRIDS-ELECTRO. Российские сети. Новые возможности» и крупнейшая отраслевая выставка «Rugrids-Electro». Это мероприятие стало важнейшим событием отрасли в 2015 году.
Более 5000 участников, 20 тысяч кв.м выставочных площадей, свыше 50 мероприятий деловой программы, содержательные дискуссии и важные соглашения – таковы итоги ключевого события электроэнергетической отрасли в 2015 году.
Организаторами Форума и Выставки «Rugrids-Electro» выступили ПАО «Россети» и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.
Программа Форума 2015 года охватила актуальные вопросы развития отрасли в условиях геоэкономических вызовов и формирования новых моделей международных партнерств. В дискуссии были вовлечены руководители министерств и ведомств, законодатели, главы корпораций и энергетических компаний.
Деловая программа Форума отражает как ключевые макроэкономические тренды: запуск ТОРов, совершенствование механизмов особых экономических режимов, импортозамещение, интенсификация взаимодействия малого, среднего и крупного бизнеса, так и факторы, обеспечивающие динамику инновационного развития отрасли: энергоэффективность и ресурсосбережение, распространение электротранспорта и развитие зарядной инфраструктуры.
Все новости форума отображены на спецпроекте портала RusCable.Ru: Дневник RUGRIDS-ELECTRO: http://rugrids.ruscable.ru/
Также, вся информация о форуме доступна в сюжете «RUGRIDS-ELECTRO 2015»: http://www.ruscable.ru/story/Rugrids-Electro-2015 RusCable.Ru - генеральный информационный интернет-партнер RUGRIDS-ELECTRO 2015.
Портал RusCable.Ru — первое и самое авторитетное интернет – СМИ в области электротехники и электроэнергетики на протяжении 15 лет.
Портал RusCable.Ru представляет интересы всех участников рынка и служит постоянным источником информации для потребителей и поставщиков электротехнической продукции. Основной сайт: www.ruscable.ru Подписаться на все новости от RusCable.Ru

3943
ТЭГИ: Rugrids-Electro-2015 ; Видео-обзор

31.10.2015