ВИДЕО /
Архив RusCableNEWS
Видеоновости от 29.12.2009 г.
«Производственная Компания «ХИТ ЛАЙН», разработала и сертифицировала систему « Heatline -СКИН». Был изготовлен и успешно испытан лабораторный образец электроустановки.
МЭС Юга установили разъединители на подстанции 220 кВ Ростов-20. Стоимость работ составляет 40 млн рублей.
"Молдавкабель" сертифицировал продукцию на соответствие требованиям пожарной безопасности для рынка Украины.
МОЭСК смонтировал силовой трансформатор мощностью 40 МВА на подстанции 110/10/6 кВ «Дедово». В настоящий момент завершается монтаж навесного оборудования и комплектующих.
МЭС Центра заменили опорно-стержневую изоляцию на подстанции 500 кВ Тамбовская. Данное оборудование предназначено для изоляции и крепления токоведущих частей в электрических аппаратах.
В течение периода максимальных нагрузок, а именно с декабря по февраль, специалисты службы учета «Екатеринбургской электросетевой компании» выполнят замеры напряжения в электрических сетях.
10243
ТЭГИ: МОЭСК ; ФСК ; Молдавкабель ; Heatline ; ЕЭСК
29.12.2009