Как прошла выставка Сabex-2021? Смотрим фото, видео, делимся впечатлениями и подводим итоги конкурса PR-Challenge 2021. Все подробности и ссылки на доклады деловой программы.Поговорим об экспозиции, ограничениях выставки, посмотрим на релизы компаний и отзывы участников
Гость эфира - Александр Гусев. Основатель и руководитель медиахолдинга "РусКабель". Зададим острые вопросы про изменения в отрасли, форум и стратегические цели.
Ну и конечно в эфире вас ждут наши регулярные рубрики "Главные новости недели", "Инспекция по соцсетям", "Интернет-радар", "Ретроспектива" и немного полезной и интересной отраслевой рекламы, а так же итоги недели программы лояльности АО "Марпосадкабель" и новый промокод на розыгрыш от RusCable.Ru. Этот эфир для Вас проведут Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Анна Мария Де Ла Пас (kabel.fm)
Регистрируйся в программе лояльности Марпосадкабель - https://elektroportal.ru/mp
Пройти опрос по соцсетям и блогерству - https://clck.ru/TgU56
534
ТЭГИ: Сabex
19.03.2021