ВИДЕО / RusCable Live, Все видео

RusCable Live - БаLANс интересов кабельной отрасли. Эфир 12.05.2023

Свое за дорого или импортное, но дешевое? Какой LAN-кабель вы выбираете? Надо ли пытаться строить собственные локальные производства, которые никогда не смогут приблизиться по себестоимости к глобальным игрокам? В чем вообще секрет низкой цены? Мы что-то делаем не так? Это проблема налогов, материалов или технологий производства? Как найти баланс интересов в кабельной отрасли и разрешить конфликт с вопросом "закупаем?" или "производим"? Поговорим про рынок LAN-кабеля и не только, посмотрим часть интервью с ОВС и проанализируем ответы президента АЭК Максима Третьякова. Темы спорные и дискуссионные. Попробуем разобраться вместе!

Помните мы рассказывали про питерских монтажников? Кажется, что это движение только нарастает. На форуме открылся новый раздел "Электромонтаж", доступный только для специалистов и мастеров электромонтажа. Доступ туда ограничен. А новый мастер-класс совсем скоро пройдет в Москве. Анонсы в нашем эфире. 

Проект "конференций "Кабельный бизнес" организует мероприятия на выставке "Проволока 2023". Несмотря на переименование и практически полную смену экспозиции и уход европейских брендов, мероприятие состоится. Конечно, теперь проволока, стала не кабельной выставкой, а ориентированной на другие отрасли, но кабельщики там тоже будут и ожидается несколько стендов производителей оборудования. 

По традиции разыграем наши подарки на форуме, обсудим главные новости недели и отправимся в еженедельную инспекцию по соцсетям.

Ведущие эфира: Сергей Кузьминов и Виктория Демидова.

5:44 – Заставка

14:48 – Рубрика «Главные новости недели»

15:15 – Интервью Михаил Головин «Ленкабель»

30:01 – Интервью Сильвестр Чуприков ГК «Оптикэерго»

40:54 – Интервью Максим Третьяков АЭК

56:01 – Конференция Cigre выступление Евгения Румянцева «Ункомтех»

1:08:30 – Сергей Гулков про инструмент «Алрок»

1:11:34 – Рубрика «Биржа доверия»

1:15:54 – Новости одной строкой: «Спецкабель», «Полипластик», «Электрокабель», «LS Cable & System»

1:17:16 – Деловая сессия RusCable на выставке «Проволока 2023»

1:20:59 – Тизер «Ункомтех 360»

1:23:32 – Рубрика «Инспекция по соцсетям»: «Режкабель», «Ивановский кабельный завод», «Иркутсккабель», «Томсккабель», «Кирскабель», «Ярославский кабель», ХКА, «Сибкабель»

1:38:45 – Рубрика «RusCable.Форум»

Партнер трансляции – Томсккабель https://tomskcable.ru/

Отправить донат - https://www.donationalerts.com/r/ruscable

WhatsApp прямого эфира +79586555572

362
ТЭГИ: Live ; ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ

12.05.2023