ВИДЕО / RusCable Live

RusCable Live - Как грузить кабель? Energy выставки. Эфир 26.03.2021

Выставочная весна продолжается. Впереди в апреле нас ждет Энергетика и Электротехника, а еще через месяц - Энергетика Дальнего Востока - выставка про которую многие слышали, но не все там бывали. 
В эфире Татьяна Ляпунова (директор выставки Энергетика и Электротехника https://energetika-restec.ru/​) и Лариса Ковширко (координатор выставочных проектов "Энергетика ДВ" https://dv.energetika-restec.ru/​)
Узнаем как дела с Роспотребназдором, нужно ли раздвигать стенды, какая посещаемость и кто идет на выставки. Поговорим про трансформацию и восприятие выставок, об аудитории проектов и об эффективном участии.

Второй гость эфира - Владислав Фаттахов (генеральный директор ООО «ГК СТ ГРУПП» https://pogruz-online.ru/​). Узнаем больше о погрузочной технике Zowell для кабельщиков, выясним про "плохой китай", постараемся посчитать экономику и выяснить нюансы внутрикабельной складской логистики. Спросим про запчасти, сервис и во сколько могут обходиться компании складские машины.

В главных новостях недели - релизы и доклады Cabex-2021, закрытие "Уралкабеля" и спасение котов и кошечек с "Севкабеля". Ну и конечно обсудим "горячее" интервью Александра Гусева из прошлого эфира, почитаем форум, обсудим комментарии и заглянем в социальные сети в рубрике "Инспекция по соцсетям". Ретроспектива тоже будет про "Уралкабель"

Интернет-радар обнаружил подозрительный сервис https://all-elec.ru/​. Попробуем его в прямом эфире. Получится ли получить супер каталог, как обещают на лендинге?

Этот эфир для Вас проведут Сергей Кузьминов (RusCable.Ru) и Анна Мария Де Ла Пас (kabel.fm)

Регистрируйся в программе лояльности Марпосадкабель промокод "ВЕСНА" - https://elektroportal.ru/mp​

Пройти опрос по соцсетям и блогерству - https://clck.ru/TgU56

470
ТЭГИ:

26.03.2021